-x:0.7=1.4 решите уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.

Ответ:

-х:7/10=1.4

-10/7х=1.4

х=-7/10•1.4

х=-7/10•7/5

х=-49/50

х=-0.98

ответ:-0.98