Решите уравнение с решением 6,3/x+3=2,1/6,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Пошаговое объяснение:

6.3/X +3 = 2.1/6.5 l *6.5x

6.5(6.3+3)= 2.1x

40.95+19.5=2.1x

60.45=2.1x

x ≈ 28.79