Помогите пж! 10 б. Запиши пропорцию: 5 так относится к 3,5, как 2 относится к 1,4. (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

5/3.5 = 2/1.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Даньшина Даша.
5/3.5=2/1.4 вот пропорция тебе вроде норм