832+100+49:10-3,55= Дам 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

1) 49:10=4.9

2) 832+100=932

3)4.9-3.55=1.35

4)932+1.35=933.35

Отвечает Абрамов Виктор.

832+100+49:10-3,55=933.35