11-8цел6/12 решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 8 6/12=8,5.

11-8,5=2,5.

Отвечает Скрылева Настя.
11-102/12
5/2= 2цел 1/2
2,5