Помогите пожалуйста 2 класс В первом классе а девочек и b мальчиков. Сколько всего детей в этом

классе? Реши задачу а=18,а b=20.Подбери другие числа и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

а - 18 девочек

b- 20 мальчиков

Мы можем узнать сколько всего детей в классе,если девочек 18,а мальчиков 20.

1) 18+20=38(детей)

Ответ: всего в классе 38 детей.

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

38 детей в классе

Пошаговое объяснение:

a+b=c

Просто нужно подставить а и в и тогда получим с

18+20=38