Найдите длину окружности радиус которой равен 8 см Ответ округлите до целых Число Пи равно 3,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Феннич Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна произведению диаметра( или двух радиусов) на число пи .

С=2*R*Пи, С=2*8*3,14=50,24≈50