(32-м)×6-39=45 помог ите


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(32-м)×6-39=45.

(32-м)×6=45+39.

(32-м)×6=84.

32-м=84÷6

32-м=14.

м=32-14.

м=18

Отвечает Липецкий Александр.

Ответ:

(32-м)×6-39=45

(32-м)×6=45+39

(32-м)×6=84

32-м=84:6

32-м=14

м=32-14

м=18

(32-18)×6-39=45

45=45