(62 - 47) : 3 (12 + 18) : 5 (35 - 7) : 4 (16 + 24) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
Пожалуйста, примите мой скромный презент)

Отвечает Ихтиярова Аяжан.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

по действиям сначала скобка

(62 - 47) = 15

(12 + 18 ) = 30

(35 - 7) = 28

(16 + 24 =) = 40

15 \div 3 = 5

5 \times 30 = 150

150 \div 5 = 30

30 \times 28 = 840

840 \div 4 = 210

210 \times 40 = 8400

8400 \div 5 = 1680

ну вот и все пошагово расписано