X:15=6(ост 14)только с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ:

x=104.

Пошаговое объяснение:

Справка:

Деление с остатком:

a=bq+r

Решение:

Узнаем делимое:

1) 15 * 6 + 14 = 90 + 14 = 104 - делимое.