Краткую запись сделайте пожалуйста ,чтоб было 100% правильно Три класса сделали к празднику

каждый по 6 масок зверей и по 4 масок птиц Сколько всего масок сделали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3*6=18(м.)-три класса сделали маски животных

2)4*3=12(м.)-три класса сделали маски птиц

3)18+12=30(м.)-всего