Сколько будет 2 1 / 7 х 2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.

Ответ:

3*4.8=14.4 ответ 14.4

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ: 2 1 / 7 х 2 4/5=15/7*14/5=15*14/(7*5)=6.

Пошаговое объяснение: