В магазин завезли овощи. 3/7 всех овощей помидоры, а 2/7 всех овощей огурцы. сколько килограммов

помидоров завезли в магазин если огурцов завезли 84 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

126кг

Пошаговое объяснение:

1)1 - 3/7 - 2/7 = 2/7

2)84 : 2/7=294кг

3)294*3/7=126кг