Решите пример. 2 1/6*27​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

58 1/2 или 58,5

Пошаговое объяснение:

2 1/6 * 27​ = 13/6 * 27 = 13*27 : 6 = 351 : 6 = 58 1/2 или 58,5

Отвечает Ширчков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/6 * 27 = (13 * 27)/6 = 351/6 = 58 целых 1/2