В Книге 55 страниц Таня прочитала 2/5 всех страниц сколько страниц осталось прочитать Тане


Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.

Ответ:

33 страницы

Пошаговое объяснение:

55*2/5=22 страницы прочтено

55-22=33 страницы осталось

Отвечает Собачкина Кристина.

Пошаговое объяснение:

55/5 = 11 страниц в 1/5

11*2 = 22 страницы в 2/5

55-22= 33 страницы осталось