Запиши данную дробь в виде дроби со знаменателем 7:​


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

2-числитель

7-знаминатель

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{10}{35} =\frac{x}{7} \\35x=70\\x=2\\\frac{10}{35} =\frac{2}{7}