4,2 x - 6 равно 3,66 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

2,3

Пошаговое объяснение:

4,2х-6=3,66

4,2х=3,66+6

4,2х=9,66

х=9,66:4,2

х=2,3

Отвечает Дрёмин Роман.

Ответ:

x = 2,3

Пошаговое объяснение:

4,2 x - 6 = 3,66

4,2x = 3,66 + 6

4,2x = 9,66

x = 9,66 : 4,2

x = 2,3