Напишите решение примера с дробями: 3-x/23=55/23, если x=14.


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если х = 14, тогда

3 - 14/23 = 55/23

2  23/23 - 14/23 = 2 9/23

2 9/23 = 2 9 23

Отвечает Гриценко Дарья.

3-x/23=55/23, если x=14.

3-14/23=(69-14)/23=55/23,