Если g(y)=y/-5−6,4 то g(4) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Никита.

g(4)= 4/-5 -6,4= -7,2

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:-7,2

Пошаговое объяснение:

g(4)= 4/-5−6,4= -0,8-6,4=-7,2