Знайдіть суму:43 га 85 a 92 м2 га 24 а 46 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

46га 10а 38кв.м

Пошаговое объяснение:

100кв.м=1а

100а=1га

92м+46м=1а+38 кв.м

1а+85а+24а=1га+10а

1га+43га+2га=46га

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43 га=430000 м²

85 а=8500 м²

92 м=8464 м²

все сложим=446964м²

2 га=20000 м²

24а=2400м²

46 м =2116 м²

20000+2400+2116=24516м²