После обеда дежурные в лагере должны вымыть 16 тарелок глубоких и 12 мелких.Дежурные вымыли 10

тарелок.Сколько тарелок им осталось вымыть ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

16+12-10=18

Пошаговое объяснение:

18 остались

Отвечает Ткачук София.

Ответ:

16+12=28

28-10=18

18 тарелок осталось отмыть

Пошаговое объяснение: