Решите уровнение 5x²-7x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

Пошаговое объяснение:

D=9

x1=2/5

x2=1

ответ 0.4 , 1

Отвечает Череп Карина.

D=49-40=9

√9=3

x1=(7-3)/10=4/10=0.4

x2=(7+3)/10=10/10=1