Задачи на движение 16. Из города М по направлению к городу Б выехалвелосипедист со скоростью 14

км/ч. Спустя 2 часа на-встречу ему из города Б выехал другой велосипедист соскоростью 16 км/ч. Через сколько часов после выездапервого велосипедиста и на каком расстоянии от городам велосипедисты встретятся, если половина расстояниямежду городами M и Б равна 44 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

Все в фото............


Отвечает Степанов Дмитрий.

Через 4ч, на расстояние 56км от города М

Пошаговое объяснение:

1)44*2=88км

2)14*2=28км

3)88-28=60км

4)14+16=30км/ч

5)60/30=2ч

6)2+2=4ч

7)4*14=56км