Решите уровне 5х-8=3х-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

5х-8=3х-8

5х-3х=8-8

2х=0

Х=0

✔️✔️✔️

Отвечает Маисеенко Кирилл.

Ответ:

5х-8=3х-8

5х-3х=-8+8

2х=0

х=0