СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА известно, что переменные x y z связаны соотношениями y = 2,5x и x = 2z.

Найди зависимость между переменными y и z.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

X=y/2.5

y/2.5=2z

y=2z*2.5

y=5z

Y/z=5