Длинна дороги 840 метров. Заасфальтирована 615 метров. Какая часть дороги заасфальтирована ? На

сколько метров дорога незаасфальтирована

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

41/56 часть заасфальтирована, на 225 м не заасфальтирована

Пошаговое объяснение:

1) 615 : 840 = 41/56 - часть заасфальтирована

2) 840 - 615 = 225 (м) - не заасфальтировано

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

Заасфальтировано 615/840

840 - 615 =225(м) - незаасфальтировно