Помогите пожалуйста. Количество колокольчиков равно удвоенному числу 154. Колокольчиков в 3 раза

меньше , чем шаров. Шаров на 804 больше , чем ёлочек. Звёзд в 5 раз больше, чем ёлочек.

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ:

1)154:2=77 шт-колокольчиков

2)77*3=231 шт-шаров

3)804-231=574 шт-елочек

4)574*5=2879 шт-звезд

Ответ:колокольчиков 77,шаров 231,елочек 573,звезд 2870