Решить уравнения. 45×2×y=900 45×2+b=900 a - 45×2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотникова Таня.

Ответ:

1) y=10

2) b=810

3) a=990

Пошаговое объяснение:

45*2*y=900

90*y=900

900/90=10

45*2*10=900

900=900

------------------

45*2+b=900

90+b=900

900-90=810

45*2+810=900

900=900

-----------------

a-45*2=900

a-90=900

900+90=990

990-45*2=900

900=900

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

bilmirem nedi bunu.cavabiii