5030-x=1286помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

5030-х=1286

х=5030-1286

х=3744

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

3744

Пошаговое объяснение:

5030-1286=3744

Бла Бла Бла