За костюм, плащ и зонт заплатили 5030 р. Цена костюма 2850 р., плащ дешевле костюма на 1250 р.

Сколько рублей стоит зонт?

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
2850-1250=1600
2850+1600=4450
5030-4450=580
Отвечает Жукова Рина.
2850-1250=1600 рублей стоит плащ
2850+1600=4450рублей стоят вместе плащ и костюм
5030-4450=580 рублей стоит зонт
Ответ:580 рублей стоит зонт