X+20=4x-19 Срочно,ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.
Вроде бы так
3x=20+19
3x=39
x=13
Отвечает Жигалов Федя.
Х-4х=-19-20
-3х=-39
х=-39:(-3)
х=13