Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два автобуса и встретились на трассе

через 3 ч. Каково расстояние между городами, если скорость одного автобуса 64 км/ч, а другого 58 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Татаревич Вика.

Ответ:

366 км между городами.

Пошаговое объяснение:

1) 64*3=192

2) 58*3=174

3) 192+174=366