Найти значение выражения 3sin^2+10+3cos^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Настя.

Ответ:   13 .

Пошаговое объяснение:

3sin^2a+10+3cos^2a=3(\underbrace {sin^2a+cos^2a}_{1})+10=3+10=13