Чему равна сумма чисел от 13 до 200? Срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ: S=20022.

Пошаговое объяснение:

a₁=13

n =( включая 13 и 200)=188   ⇒

S=(13+200)*188/2=213*94=20022.

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

14 819

Пошаговое объяснение: