На товар объявили скидку 30%. Найдите цену товара со скидкой, если начальная цена товара 1900 руб

СРОЧНО 6 КЛАСС ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

1900--100%

x--70%

X= 1900*70/100 = 1330

Отвечает Зулпакаров Султан.

Ответ:

1330

Пошаговое объяснение:

190×3=570

1900-570=1330