2. Составьте выражение и найдите его значение: а) Разделите число 720 на произведение чисел8 и 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулич Егор.
720:(8•5)=720:40=18.Вот и все
Отвечает Саенко Александр.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

720/(8*5)=18

8*5=40

720/40=18