Вычти отрицательное число: 3 − (−8) = Запиши данное выражение как алгебраическую сумму(Слагаемые

не меняй местами, запиши без пробелов):6+(-1)+(-3)+5 = .Вычисли значение данного выражения.Значение алгебраического выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

5. 5+2

Пошаговое объяснение:

Пример проекта Р пар ллоррро

Отвечает Колесникова Дана.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

3-(-8)=6+(-1)+(-3)+5=67