Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов): 10+(−4)+(−4)+6 =_____ Вычисли значение данного выражения. Значение алгебраического выражения равно: _____

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Роксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+(−4)+(−4)+6 = 10 - 4 - 4 + 6 = 8

Значение алгебраического выражения равно:  8