Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами,запиши без пробелом)

7+(-3)+(-1)+7= Вычисли значение данного выражение Значение алгебраического выражение равно Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

7+(-3)+(-1)+7 = 7-3-1+7 = 10

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

7+(-3)+(-1)+7 =7-3-1+7=10

Пошаговое объяснение: