На солнечной стороне 124 градус на пративоположной 162грдус наити размах​


Ответы на вопрос

Отвечает Несова Юля.

Ответ:

286°

Пошаговое объяснение:

Размах = разница

+124- ( -162) = 124+162 = 286°