Решить пример 17, 654 -( 37 - 22, 9) + 0, 345​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:

17,654-(37-22,9)+0,345=17,654-15,9+0,345=1,5+0,345=1,845

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно