50+x=60-14 40+ x=30+15


Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.

УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!


Отвечает Ростовский Роман.

Ответ:

50+х=60-14 40+х=30+15

50+х=46. 40+х=45

х=46-50 х=45-40

х=-4. х=5