Помогите пожалуйста! Решить 21час 6мин-5 часов 17мин=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенотрусов Паша.
21 час=21*60=1260
1260+6=1266
5 часов=5*60=300
300+17=317
1266-317=949 мин или 15 часов 49 мин