- 3 + 5 - 3 + ( - 5) 3 + ( - 5)-3 + 3-3 + 10 + ( - 3, 9)- 1 + ( -⅓ )1 + ( -⅓ )3 + ( - 7)- 8 + ( -

3)3, 6 + 2,4-3, 6 + ( - 2,4)- 3, 6 + 2,48, 23 + 0⅓ + ⅓⅓ + (- ⅓)- ⅔ + ( - ⅔ ) - ⅛ + ⅛2 ⅔ + ( - 3 ⅓)- 3 + ⅝ Пожалуйста помогите 25 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Романеня Саша.

Ответ:

-3+5=2

-3+(-5)=-8

3+(-5)=-2

-3+3=0

-3+1=2

0+(-3,9)=-3,9

-1+1/3=1/3

1+(-1/3)=2/3

3+(-7)=4

-8+(-3)=-11

3,6+2,4=6

-3,6+(-2,4)=-6

-3,6+2,4=1,2

8,23+0=8,23

1/3+1/3=2/3

1/3+(-1/3)=0

-2/3+(-2/3)=1 1/3

-1/8+1/8=0

2 2/3+(-3 1/3)=-2/3

-3+5/8=-2 3/8