Сумму чисел 30 и 60 уменьшите на 2 десятка Поготи пожалуста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Сумма чисел 30 и 60, это значит, что нужно 30 прибавить к 60 → 30+60=90

Уменьшите на 2 десятка; 1 десяток - это 10, значит 2 десятка - это 20 → 90-20=70

Ответ: 70

Надеюсь помог, удачи в учебе!

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

30+60-20=70

Пошаговое объяснение:

(30+60)-20=70