Выделить целую часть из неправильной дроби 121/81


Ответы на вопрос

Отвечает Утаковский Саян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

121/81=1 40/81

Отвечает Корелина Полина.

Пошаговое объяснение:

\frac{121}{81} = 1\frac{40}{81}