Света купила 84 конфет, из них 11/14 всех конфет она раздаст подругам. Сколько конфет получат

подруги?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

66 конфет

Пошаговое объяснение:

84 * 11/14 = 66 конфет получат подруги

Отвечает Семёновых Данил.

Пошаговое объяснение:

Найдем 11/14 от 84 конфет это и будет ответ

1) 84•11/14=66/1=66(конфет)- по столько раздаст Света ,или это составит 11/14 всех конфет