Света купила 84 конфет, из них 11/14 всех конфет она раздаст подругам. Сколько конфет получат

подруги? Пожалуйста дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.

Ответ:

66 конфет получат подруги

Пошаговое объяснение:

надо 84*11/14=924/14=66