Число a больше x на 2 . Число x больше числа 4 на 3 чему равно число a


Ответы на вопрос

Отвечает Бушина Анастасия.

х = 4 + 3 = 7

а = 7 + 2 = 9

Число а = 9

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ:

А=9

Пошаговое объяснение:

Ищем х:

4+3=7

Ищем а:

7+2=9