5целых7/10+3целых9/10+1целая3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

5 \frac{7}{10} +3 \frac{9}{10} +1 \frac{3}{10} =10 \frac{9}{10}

Отвечает Смирнова Татьяна.

5 7/10+3 9/10+1 3/10=10 9/10